Здравствуйте, приснился сон! Еду верхом на лошади. Лошадь высокая и лохматая. Вижу как она ступает , а плд копытами настил из под которого видны останки лошадей. Потом на меня нападает волк . Он - вопрос №4682579

пытается разорвать меня. От страха я проснулась
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы   возвыситесь        в должности или в бизнесе ,  успешны  будете — но  конкурент     , завистник   , будет        нападать на  вас.Т.е         вести   борьбу     .