Что связывает двух людей и какие у них отношения, Михаил 28.05.76 и Марина 13.10.85 - вопрос №4682990

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

между ними любовь есть и не понимание но это пройдёт
Их связывает одиночество и словно покровительство мужчины над Мариной.
Старые отношения оживятся, любовь с первого взгляда. Построены на сексуальной энергии.
Здравствуйте! Есть остуда на отношениях,  у мужчины интерес к другой девушке.
Здравствуйте. Если можно так сказать, то их связывает боль и холод, точнее, уже не связывает ничего. Как резкое прекращение, разрубился узел, Михаил холоден, отстранён, причём очень чётко и конкретно. Никаких перспектив.
У Марины много поклонников, и Михаил-не последний из них. Не видно тесной дружбы, и не видно романтического будущего, просто флирт без обязательств, при том, что никто из пары и не рассчитывает на что-то большее, просто увлечение.
Отношения построены на интиме и больше поверхностные, типо флирта.
Между ними и любовь и не допонимания  он близнецы, она весы, оба одной стихии и оба смотрят в одну сторону и оба противоречивы, у них возможно будет в будущем семья, но им нужно научиться уступать друг другу ,,,
Общение, флирт. Сексуальной энергии нет. У обоих есть симпатии к другим
Пока просто симпатяи у них. Общение
Очень многое связывает, больше, чем дружба, пара со временем сможет быть вместе.
Разногласие, ссоры из за общего дело
Что их связывает показывает карта подарок и букет- безусловно симпатия, мужчина восхищается красотой Марины и  готов за ней ухаживать. Она ему очень нравится. И он будет ее приятно удивлять.

С уважением, Константин.
Она для него особенная, не такая, как все, тянет его очень к ней, они не вместе и не по отдельности, такие встречи не забываются и в корне отличаются от отношений в прошлом, которые были у каждого когда то. Чувства, действительно, есть глубокие, честные, искренние и серьезные, но пока и вместе их не показывают, и по отдельности, они незримо всегда присутствуют рядом друг с другом.
Михаил в Вас влюблен. Вы ему  нравитесь.
мужчина держит линию честности открытости чувства карта любовь. желания строить отношения. вот то что ждёт карта созидания семейный очаг
Добрый день. Были когда то теплые отношения, любовники, секс. Сейчас чужие друг другу люди, отношений нет… по крайней мере это для Михаила, но Марина ждёт его… хоть и напрасно.
Всех благ Вам.
Здравствуйте!
Как окончание или трансформация отношений в новые идет.остается взаимодействие между ними еще.
тут если были женаты.то общение через ребенка.
Если же не женаты, то идет общение, даже можно сказать на работе.Тайные отношения.
Здравствуйте! на данном этапе у вас есть соперница , как развивается ситуация Разлад, уход от отношений. Чувство покинутости, не на кого опереться в трудную минуту.Корень всего-Избегание ситуаций, в которых потребуется проявить свои чувства. Отчуждение, охлаждение чувств, отдых друг от друга, раскрытие неких секретов.Итог нерешительность неготовность принимать правила, по которым складываются отношения между взрослыми людьми, детских поступках, глупом поведении, ребячестве.