Здравствуйте! Что можно сказать про человека с фото. Спасибо - вопрос №4682996

Дополнение автора от 14.03.22 12:24:47
Если можно про детей, если они есть
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Мужчина с сильной энергетикой, состоит в любовном треугольнике. Есть рядом недоброжелатель, завистников.
Мужчина женат, жену обманывает, вообще любимчик женщин. Эгоистичный, яркий, себя любит и ценит. Сейчас какие то трудности на работе или в жизни вообще.
Мужчина в отношениях часто возводит треугольники и потом с удовольствием плавает между своими женщинами, Дети есть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.