Добрый день, уважаемые эксперты! Вопрос о мужчине( мы расстались) , хочется знать чем или с кем живет, чем дышит, есть сожаление о расставании . и т.д. Анатолий 05.01.1966 - вопрос №4683035

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Такое впечатление, что между вами образовалась пропасть… и вы с каждой стороны хотите понять как вам соединиться таки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалеет, но отношения с другой пытается построить
он доволен своей жизнь менять не чего не собирается без вариантов
Светлана, здравствуйте! Анатолий вас часто вспоминает, но не планирует возобновлять отношения.  Вас разбудили, отвернулись его от вас. Сейчас рядом женщина из его прошлого, но счастья нет…
Светлана, карта не показывает. что это уже окончательный разрыв  или расставание. Он полон мыслей о Вас. Понимает. что  был, как  всегда со всеми,  ограниченный  в проявлении чувств  и старался учить других как жить по его правилам. Понимает все это. Но из-за того, что у него  долго длится  период переработки злости,. агрессии или апатии. то он может находиться в состоянии молчания .  Но он все равно проявится.  Он переживает о вашем  расставании ВОзможно. это и будет  через месяц,  как  он проявится к Вам
Здравствуйте. У него напряженное состояние, нет покоя в душе и нет человека и любящей женщины рядом. Погружен в материальные дела. Сецчас понимает, что ошибся.

Доброго времени суток, Светлана.
Анатолию Вы были и до сих пор остаётесь небезразличны. Но знаете… в прошлом его чувства к Вам, не были сильно выражены. Он находился в правильных и достаточно комфортных отношениях. Можно сказать, что получал он гораздо больше, чем отдавал взаимен. Но это не было основано, на каких-то корыстных или эгоистичных желаниях. Просто Анатолий не тот человек, который нуждается в сильных и эмоциональных чувствах.
После расставания, он пытался проанализировать причины и разобраться в себе. Но какой-то кардинальной работы над ошибками не последовало. Он так толком и не понял, чего Вам не хватало. Прошло время, и появилась идеализация прошлого. Анатолий понял, чего лишился и начал скучать. И в определённый период времени он искренне сожалел о том, что не смог сохранить эти отношения.
Но не всё так просто. Анатолий не оставался долго один и сейчас его личная жизнь полна эмоций. Здесь нет как такового счастья, напротив мужчина попал в интересную и не очень приятную историю. Речь тут идёт о любовном треугольнике, в котором Анатолий остаётся проигравшей стороной. Он пытается удержать эту связь, наученный горьким опытом. Его избранница, ему напоминает о Вас. Но это односторонние чувства и желания.
Если у Вас есть дополнительные или уточняющие вопросы, Вы можете написать мне в личные сообщения. Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте, сожалеет о расставании, но это не мешает ему общаться с девушками направо и налево, семью в ближайшее время не построит.
любви нет у него… женщина рядом есть, но счастья особого не видно… вас часто вспоминает, но гордости выше крыши у него…
Мужчина живёт своей жизнью, рядом есть женщина, с которой общается, Вас вспоминает.
Он человек социальный… и основное время, силы, энергия- нацелены на социум… Есть у него необязательные отношения… но это, скорее, интрижка- не более… планов не строит совместных… как сам по себе показан… О вас вспоминает… но сожаления, увы, не вижу… Он как -то с негативом внутри в вашу сторону…
Он живёт в своё удовольствие и перемен в своей жизни не желает , о вас иногда вспоминает ,,,
Возле этого мужчины есть женщина с которой он общается.у него все хорошо.
Живет в полной гармонии с собой, никого не хочет видеть рядом, и нет даже увлеченности. Сожаления нет, но продолжает анализировать произошедшее расставание. Похоже, что оно случилось на пустом месте.
Сожаление есть, хотя возвращаться к Вам Анатолий не будет. Пытается строить отношения с другой женщиной, пока плохо получается.
То что расстались, правильно сделали, картинка показывает что ваш с ним отношения вы вкладывали с полностью а он даже наполовину не делал этого, мужчина очень хитёр и всегда ищет местечко там где ему будет по комфортнее и поудобнее, в личной жизни тоже, на данный момент он строит отношения с женщиной Но вот только чувств особо-то к ней я и не увидела, какой-то свой расчёт, скорее всего мужчина использует эту женщину в своих интересах. о вас он думает но нельзя сказать что думает с сожалением о том что ваши дорожки разошлись тут  больше показаны мысли о том что не смог вас додавить в каких-то своих желаниях и расчётах.
Светлана, здравствуйте.
Анатолий, судя по в сему, не слишком чувствителен и романтичен. Сожаление о расставании присутствует, но не в ключе «люблю, хочу все вернуть и попросить прощения» а с точки зрения прагматичности. То  есть он осознает, что находился в комфорте, с точки зрения бытовых вопросов многих вещей ему сейчас не хватает.
Живет он один, отношений нет и не хочет начинать. На душе не очень радужно по многим причинам — в том числе есть и определенные финансовые трудности.
Но чувства вины перед Вами у него нет. Считает, что расставание было закономерным и так, наверно, лучше Вам обоим.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Он пока один
Здравствуйте, Светлана.  На Анатолия вышли следующие карты- карта переживание и печаль. Сожалеет, как ни крути. Хоть я и вижу что он выше себя ставил в этих отношениях. Живет будущим(карта звезды) иногда это карта проигрывается как дальняя дорога, или как цель, к которой он стремится. карта семьи дома также ему выходит и карта аиста- какие то перемены происходят внутри его семьи, поездки родных или его дорога к близким Карта аист может указывает и на смену места жительства. Но по большей части она связана с родственниками… Еще выходит карта собаки,-это образ друга, которому либо он помогает, либо наоборот.  Теперь хочу описать  глубокий смысл карты «переживание», Опыт,- это то, что можно записать в тетрадь, книгу. снять в фильме или наклеить в альбон\ме. Переживание опыта-это что то удивительное, это чувство нежного прикосновения и ощущения  нашей связи с теми, кто был когда то рядом. Вот он сейчас на этом этапе… Многое переосмысливает…