Добрый вечер! Трясутся руки при употреблении еды, когда что то делаю, при счете денег, не всегда но это очень доставляет дискомфорт, подскажите как от этого избавиться? - вопрос №4683251

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Чтобы избавиться от дрожи в руках необходимо разобраться в ее причинах. В зависимости от того, какая причина, будет отличаться лечение. Теоретически в качестве симптоматического лечения можно попробовать пропранолол (анаприлин) 10 мг 1 р/д или бисопролол (конкор) 2,5 мг 1 р/д. Но это не устранит причину. Плюс это при условии, что у вас никаких других заболеваний сердечно-сосудистой и бронхолегочной системы. В любом случае, необходимо комплексное обследование.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу — нужно разобраться в причинах. Лечение зависит от них.