У дедушки Сильная слабость. Лежит. Ничего не ест. Показатели крови, сильно отличаются от нормы : креатин 21.5, мочевина 28.3, АЛТ 61.7, амилаза 117, PLT 115,НСТ 38.6. Что это может быть? К какому - вопрос №4683354

специалисту обратится?

Дополнение автора от 15.03.22 09:20:39

Дедушке 81 г. Несколько недель как стал очень худеть. Неважно себя чувствовать. Слабость. Много лежал. Снижение аппетита. Иногда небольшие головокружения. 23. 02 упал дома. Неделю назад было расстройство жкт. С тех пор почти совсем не ест и встаёт с трудом при необходимости. Слух был неважный. Но теперь ему вовсе чудятся звуки. Дыхание затруднительное. Сам не жалуется. Так как к медицине относится неважно..
Актуальные анализы во вложении.
Благодарю вас за внимание к нашему случаю.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, весь анализ и по возможности все недавние анализы, какие есть.

Опишите поподробнее его, может быть что-то еще беспокоит?  Какие у него забеливания есть? Сколько ему лет?