Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочет ли серьезных отношений со мной загаданный мужчина, что будет делать, есть ли у нас перспективы? - вопрос №4683381

1500 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношений, да хочет.Но перспектив не видит.Только секс и ничего более возможно на короткий срок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет, но даже не подозревает, что ваши мысли направлены в одно и то же русло. Был бы рад узнать об этом из Ваших уст.
хочет вам лучше самой проявить инициативу всё получится
Для просмотра Вы не оставили данных, по энергетике вопроса идёт что мужчина испытывает к вам чувства и у него есть большое желание на развитие с вами серьёзных отношений,  Однако мужчина не уверен в ваших ответных чувствах к нему что заставляет его сдерживаться в своих желаниях двигаться вперёд, перспективы на отношения у вас с этим мужчиной очень хорошие, Но это в том случае если он решится помеху обойти, а помеха показана в лице другой дамы,  которая держит или будет пытаться крепко удержать его за ноги рядом с собой.
Мужчина рассматривает вас как свою цель, есть желание вас заполучить, но в то же время, он думает, что вы на него давите, он попадает под какой-то пресс, и ему приходится отстаивать свою позицию. Тем не менее, мысли его с вами и он планирует с вами больше общаться. На эмоциональном уровне испытывает к вам яркую симпатию, влюбленность, так же присутствует влечение к вам… он хочет завоевать вас, обладать вами.  Перспективы серьезных отношений не показано.
Загаданный мужчина представлен в раскладе в виде сильного, процветающего, крепкого, зрелого человека, в самом расцвете лет. Он выходит как влиятельная персона, человек, обладающий силой управлять другими людьми. На вопрос хочет ли он серьезных отношений с вами- вышла гексаграмма «ограничение»- нет, он установил для себя рамки допустимомго/возможного. Поменяется ли ситуация в ближайшее перспективе- ответ дает гексаграмма «препятствие»- да, но все же еще какой то определенный период вы будете ощущать задержку в развитии.

С уважением, Константин.
Хочет, будет проявляться, перспектива есть, пока в этом году до брака не дойдет, но развитие отношений будет
У загаданного вами мужчины есть женщина, с которой имеются отношения.
К вам есть заинтересованность.Формат общения  у вас в виде переписок, исходит от вас. Серьезных отношений не планирует, но многое будет зависеть именно от ваших действий.Есть шанс построить перспективные отношения
Отношений с вами хочет, но он думает что вы к нему холодны, но очень надеется встретится с вами ,,,
Мужчина не так прост как хочет казаться. Он ищет свою выгоду от знакомства с вами.Будущее отношений туманно, так как на данный момент он преследует свои цели в отношении вас. При условии продолжения этих отношений вас ожидает разочарование в нем, постоянные разногласия и ссоры. Увы, я сожалею, но  расклад  не положительный.
Здравствуйте, да есть такое желание но он его не проявляет, видит что есть помехи для ваших отношений, поэтому будет сдержан с вами.
Он вообще не думает о серьезных отношениях. Он сейчас сам собой занят и желением себя. Отношения с ним могут быть в романтично приятельском виде. По схеме пришел-ушел-обьясняться не стану а потом и вовсе пропаду. Происходит это по причите большей вовлеченности девушки… Если говорить о браке… то к этому его приводить придется с очень большими усилиями.
Здравствуйте. Хочет.
Отношения будут. Но не сразу. Мужчина раскроется к концу весны
Здравствуйте, я вижу впереди у вас будет встреча, разговор. Затем свидание и впоследствии  развитие серьезных отношений. Мужчина мечтает о вас и желает быть с вами.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/PcNxrwaxBZ4
Пока сам не знает, чего хочет. Планировал оставаться холостяком в душе, а вы его сразили наповал. Теперь думает, что делать, алюбился сильно.
Перспективы хорошие, создание семьи, крепкий брак, но в данный момент вы оба ещё не готовы
Есть мужчина и он как раз-таки и настроен на то, чтобы между вами были серьезные отношения
Здравствуйте.
Да, мужчина настроен серьезно и хотел бы Вашего сближения. Он хотел бы видеть Вас чаще, уже думал о возможности совместного проживания. Он ценит стабильность, а еще важнее для него — доверие.
У мужчины в прошлом не очень приятный опыт, из-за которого сейчас он проявляет осторожность и несколько зажат в проявлении чувств. При этом он умеет быть заботливым, внимательным, рассмешит, если грустно и сможет подарить впечатления, чтобы стало веселее.
Дайте ему время, будьте рядом, когда ему это нужно. И в ответ получите внимание и поддержку.
Мужчина будет понемногу раскрываться, делать шаги на встречу.
Есть перспектива хорошего правильного союза.
Определите сначала — кто вы, чтобы можно было настроиться и только потом ответить, как «загаданный»  вами  мужчина — именно к вам относится. Если просто по вопрсоу  — открыть карту, то отношений на самом деле нет.
Здравствуйте. Данных вы никаких не оставили. Не понятно кого смотреть. Сеть не несет так называемой «энергетики вопроса». Но тем не менее, я попробую : мужчина рассматривает с вами только секс и все.
Здравствуйте.
Звезда, Повешенный, Суд — он хочет с Вами серьезных отношений, он лелеет в себе такие надежды. По Повешенному судя по всему ситуация в каком-то этапе между вами притормозилась или развивается очень медленно, похоже некие обстоятельства мешают. Но Суд  показывает, что обязательно будут позитивные перемены. Что будет делать — Паж монет, Император и 2 жезлов — должен быть разговор, который подтолкнет события, и в зависимости от возможностей, от того, как часто вы видитесь — он будет уделять Вам свое внимание, может не явно, но оказывать поддержку, помощь.
Здравствуйте! Хочет ли серьёзных отношений карта *2 пентакли* -отношений хочет, но не серьёзных, как приятное общение, дружеский секс.Возможная перспектива карта *Рыцарь жезлов* — любовники.
Он сам лично очень хочет серьезных отношений с Вами, больше, чем Вы, будет активно себя проявлять в течении 2-3 недель, чтобы видеться чаще и больше проводить время вместе, подарки не исключены, перспективы хорошие, по его нежному взгляду сразу поймете, что для него все серьезно и чтобы надолго.
Будет общение дружба встречи. А потом возможно и семья
Да хочет отношений.
Здравствуйте! Хочет отношений, перспективы есть, и скоро он сам Вам даст это почнть!

Здоровья, счастья и удачи Вам!

С уважением, Елена!
Здравствуйте !

Посмотрите мой Видео и вы узнаете ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=wAiNID0mVT8

Здравствуйте.

У мужчины есть желания сближения и развития отношений. Но мужчине нужно время, для того, чтобы начать действовать. Он не торопливый. Поэтому или подтолкните его или подождите. Но шансы выстроить крепкие отношения, крайне высоки.

Всех Благ Вам!

Добрый день. По энергетике могу сказать, что не только Вы питаете чувства к мужчине, но и он к Вам.  Но оба находитесь в сомнениях, и собственной стеснительности. Друг друга чувствуете, и догадываетесь о взаимности. Будущее между Вами будет, с очень хорошей перспективой. По инициативе мужчины, Вы начнёте строить отношения.
Можно было бы больше сказать информации, если бы Вы оставили какие то данные.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте! Энергетика мощная, ответ да, ему бы хотелось. Конечно нужно детальнее смотреть, но итак ситуация положительная.
Здравствуйте!
Мужчина идет так, что отношений он хочет, то есть вы ему не безразличны.Но он сам уходит от этого.Будет избегать этих разговоров.Причина тут или то.что надо работать над отношениями.а он это не хочет.Или вы вместе работате на фирме.
Перспектива.
Он мог бы быть с вами счастлив, но будет ставить все на паузу.отдалятьсяудаляться, задумываться.
Здравствуйте!
Вы проживаете не совсем простой период в ваших отношениях, период кризиса, каждый из вас пытается в чем-то уличить своего партнера, может спровоцировать, может побольнее уколоть, и победить. Т.е здесь каждый из вас заинтересован в своей собственной победе, хотя ради чего, да? Ради чего все это нужно делать. Вы здесь понимаете как бы, что в прошлом вас связывали хорошие и добрые отношения, такие, что заставляли думать, что вы друг для друга являетесь родственными душами, что вы находитесь на одной эмоциональной волне, что вам классно, здорово вместе. Ощущение того, что два магнитика пригманичевало к друг другу, но как будто сейчас все это осталось в прошлом, сейчас вы находитесь в состоянии войны, вы разозлились, провоцируете друг друга, злитесь, есть недоверие по отношение к друг другу, и вообще складывается такое ощущение, что в отношениях не всегда я имею то, что хочу.