К чему сон? Здравствуйте! Помещение, люди на кроватях и я встаю со своей кровати панцырной и вдруг слышу летит бомба на неё, и падает именно на мою кровать, я ещё подумала именно на мою кровать. - вопрос №4683742

Смотрю, а это не бомба, а вместо её два аиста стоят вдвоём как будто скреплены, и один аист положил крыло второму на плечо. Упала вот такая,, бомба,, и стали на панцыре и стоят, то есть не было взрыва и всё целое и они стоят на кровати в обнимку. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
14.03.22
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Два, обнимающихся, аиста — это двое мужчин, объединенных одним делом или одной целью, желающие Вам оказать помощь или поддержку в какой-то ситуации. Но, также, это может быть два человека, одинаково, рассчитывающие на Ваше внимание и расположение. Ждите каких-то известий или действий от тех, кто в Вас заинтересован… Добрых Снов!
15.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон означает, что можете «залететь» двойней. Если беременность — ваша мечта, то это к осуществлению задуманного. А если нет — то примите меры и вовремя измените тактику. 

Хороших снов!

15.03.22

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Решено
Сновидение
1 ответ
08.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store