Здравствуйте! Когда наступит улучшение в личной жизни? Когда встречу серьезного мужчину для семьи? - вопрос №4683747

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Дополните именем и датой  рождения   свой  вопрос  — иначе  кого смотреть ?
Здравствуйте! По энергетике вопроса,  есть негативное воздействие,  нужно фото смотреть
Вашего мужчину вы уже встретите этим летом, с ним и будете счастливы вы.