Здравствуйте здравствуйте. Ищем дом хорошему щенку,изза смерти хозяина. согласился батюшка, вроде ничего. А потом я стала про них узнавать и оказалось что они ведут практически отшельнический образ - вопрос №4683776

жизни. Живут в деревне где хотят волки, лисы и никто не живёт, трубопроводов нет. Дети не ходят ни в школу ни в садик, третьего малыша искали всей женской консультацией, видимо родила в деревне, там их и нашли. Детей не праивают, к врачам не ходят. Сделали мы 2 прививкии обязательные, осталась третья, уговаривают чтобы я не делала третью от бешенства, иначе не возьммут. Служит в другой деревне,, примерно за 10 км, часто с пакетами еды пешком (даже в мороз), иногда кто-то подвозит, редко автобус ходит. Живут плохо, голодают, как говорят, и пёс боюсь будет голодный и непривитый почти в лесу.странно, что за детей не боятся, вдруг пес заразится от лисы и детей покупает. Странно всё это, понять бы почему люди такой образ жизни ведут, и почему так против прививок, Объязательных. Ездила смотреть условия, ладно в салоне не пуустиои, из далека ткнули пальцем, мол там будка. Вроде батюшка думаю, лообрыц человек, а отдаватьь после этого всего я таак боюсь
2 ответа

Ответы

Судя по описанию, как-то щенка действителньо жалко отдавать в этот дом. Если к детям такое отношение, то что уже говорить о собаке? И голодным может быть, и мёрзнуть и много чего нехорошего в таких-то условиях…
Оставьте себе или друзьям