Татьяна 03.09.94 когда я выйду замуж второй раз? И будут ли у меня ещё дети? - вопрос №4684384

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

1.Вам поступит предложение руки и сердца в 2023 году, вторая половина, ближе к концу.
2.Сам факт замужества в 2024 году + беременность.
3.2025 — рождение ребенка. Пол виден, но не стану писать, т.к, не ставите этот вопрос, а знать по умолчанию хотят не все) Далее, запланируете еще одного ребенка через два года. Будет возможность, если решите, что хотите еще одного.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2 года. Дети у Вас будут.
Здравствуйте. В 28-29 лет есть шанс выйти замуж .  В 2025 году возможность родить ребёнка
ребенок у вас будет еще от любящего и заботливого мужчины… замужество у вас идет на 2023й год…
Есть негатив, который мешает, родовой
В течение 2 лет у вас просматривается замужество, отсчёт времени С этого дня, рождение ребёнка также просматривается, препятствий к этому я не увидела.
Здравствуйте! Возможно ли выйти замуж в течении года карта *3 мечи* -маловероятно.
Будут у вас отношения с молодым человеком, рыцарь чаш он пригласит вас на романтическое свидарие и желает создать с вами семью, возможно и ребёнок у вас будет ,,,
Замужество будет через года два. Осенью. Вы уже знакомы со своим будущим мужем
гражданский брак не более дети реальны двое мальчиков
Замужество  в ваши 33  года и конечно же по судьбе  у вас идет двое   деток.
В течение двух-трех лет обретете новую семью. Вижу рождение дочки.
Здравствуйте

замуж выйдете, в период 3-5 лет от текущего дня
мужчина который будет абсолютно не похож на ваши прошлые отношения, заботливый и щедрый, ответственный
не смотря на его стойкость характера, дух и лидерство, главные позиции в семье будут ваши
ребенок еще один будет у вас общий

всех благ

Вы выйдете замуж в течении двух лет, четко просматривается брак и он будет благополучным для вас.