Здравствуйте, эксперты! У моего друга не ладится с работой, два раза он ждал места в охрану, пошёл работать в другое место.В прошлом месяце ему удалось опять подать на ту работу в охрану куда он - вопрос №4684739

600 p
долго ждал, просто так сложилось, что от комитета его согласовали по воле судьбы, но тут опять все застопарилось когда дошло до согласования в самой охране, и тут выяснилось, что есть люди которые препятствуют ему просто устроится… я не понимаю почему.как устранить этих людей, заткнуть им рот, или выяснить кто это делает и устранить, есть методы? чтобы человека взяли нормально на работу. Получается, что есть человек который делает пакости.заранее благодарю за ответ

Дополнение автора от 13.05.22 10:13:55
Не может устроится на работу, вме трудоустройство доходит до половины и зависает. Прошу Вас посмотреть в чем проблема?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Очень сильный человек духом. Сильная личность где не появляется везде выглядит достойно.  Есть сглаз на мужчине это первое. То, что идет вмешательство в негативной форме вы правы очень много зависти возле него многие считают его наоборот препятствием для их работы.  Ауру просто почистить нужно позитивной энергией набраться у него все в будущем получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,  для этого проводится энергетическая чистка и ритуал на открытие дорог.
стоят блоки на финансовое благополучие…
Любая попытка будет терпеть неудачу.Необходимо очистить и открыть пути., тогда и денежный канал откроется
Не берут потому, что не идет на уступки, поэтому придумывают всякие отговорки, что бы не взять.Но видно на работу он все равно устроится.
Стоит блок на трудоустройство, создан магическим путём. Закрыты практически все дороги