Здравствуйте, как остановить жену от ежедневной алкоголической зависимости? Она психически неуравновешена, очень страдает ребенок - вопрос №4685076

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, можно создать ей оберег если она об этом попросит иначе никак
закодировать ее. Только так
Поместить ее в клинику.
если идет проблема уже на психическом уровне-то вам лучше все решать через медицинские учреждения.потому как деградация пошла-а это уже можно только исправлять в помощью специалистов медиков.

@ SOFIA CHERNAYA