Что меня ждёт? Иван 05.07.1985 - вопрос №4685088

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван, вы получили удар, душевную травму. На душе разочарование, печаль, опустошенность. Но вы понимаете, что не нужно опускать руки, есть ради чего жить. В самое ближайшее время у вас в буквальном смысле начнется новая жизнь — вы сделаете первый шаг в каком-то деле. Начнутся кардинальные изменения, появится надежда и, возможно, уже какие-то небольшие первые результаты. Также выпал мужчина, с ним какие-то бумажные дела, либо переписка. Но мужчина сам себе на уме. Скрывает эмоции, может манипулировать вами. Но не переживайте, обман раскроется, все выяснится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван,  в скором времени вы можете чего-то лишится, вас ждет жестокое разочарование, ведущее к страданиям и упадку духа. В душе образуется пустота, которую захочется наполнить вредными привычками, но этого делать ни в коем случае нельзя, необходимо просто пережить этот период жизни, это неуважительно по отношению к своему телу, которое повлечет опасные проблемы со здоровьем. Не идите на поводу чужого мнения, а доверяйте зову сердца и тогда все ваши мытарства будут вознаграждены возникновением нового знакомства, которое перерастет в крепкий союз на долгие годы. Черная полоса плавно перейдет в белую и жизнь наладится.