Здравствуйте! У меня раньше всегда всё было хорошо, а сейчас как то ничего не получается, и в личной жизни и в делах, не пойму в чем причина, если сможете подскажите, помогите пожалуйста, - вопрос №4685252

3 ответа

Ответы

Нужно на негатив проверить вас это смотрится по фото выбирайте эксперта вам помогут
вам стоит провериться на наличие негатива-сглаза, порчи.зависти.
негатив над вами навис. Нужно это убирать.