Добрый день. У нас назначена роспись в Загсе 16 марта. Но по обстоятельствам мы не пришли. Можно ли на следующий день забрать свидетельство и поставить свои росписи в книге актов? - вопрос №4685590

2 ответа

Ответы

Думаю, можно. Поясните сотруднику ЗАГСа, почему не получилось прийти в указанный день, и она должна зарегестрировать вас на следующий день. Если, конечно, она будет свободна в этот день. Если нет — перенесёт на другую дату.
Как договоритесь