Добрый день! Во сне я лежала с закрытыми глазами и кто-то меня обнимал. Я его не видела, но как-будто лежал на мне и сильно прижимал к себе. Что это значит? - вопрос №4685760

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, у Вас, есть тайный поклонник… Добрых Снов!
Обратите внимание на свое здоровье, есть сбои.
Добрый день! Сон означает, что скоро встретите суженного. Хороших снов!