Здраствуйте! Я женщ. род. 16.05.77 Будут ли продолжатса мои отношения с мужщ. poд. 22.07.72 ?Чувства, мысли? Или у меня будут другие отношение? - вопрос №4685761

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

эти отношения себя исчерпали… будет другой мужчина
Нет, продолжения отношений не будет. Вы уйдете к новым берегам… У вас ещё будет счастье… но с новым мужчиной
здравствуйте

мужчина и сам во многом не уверен
но постоянно тянется к вам
готов принимать решение по поводу ваших взаимоотношений
и склоняется больше к тому чтобы ваши взаимоотношения развивать
вы для него важны. как луч среди темного царства
будет у вас разговор впереди. постараетесь внести коррективы в ваше отношения
и отношения можно еще укрепить
новых отношений пока у вас не будет. ближайшие  8-13 месяцев

всех благ
будут другие отношения, эти отношения закончились.
Отношения продолжатся с ним
Здравствуйте! Возможно ли  продолжение данных отношений карта *Король жезлов*-да, возможно.
Будут продолжаться взаимоотношения, я вижу что союз будет крепким и перспективным, хорошая связь между вами! Есть настрой на построение именно долгосрочных отношений
От него не будет долго ни каких известий ,, У вас возможно впереди новое знакомство Рыцарь жезлов — его цель семья ,,,
Здравствуйте! Отношения с данным мужчиной исчерпали себя. У вас разные дороги с ним. К лету идет новое знакомство с перспективой долгосрочных отношений.
Отношения будут продолжаться с этим мужчиной, но ваши отношения можно назвать больше сложными, чем гармоничными и лёгкими, мужчина не даёт им определённости.  туда дальше у вас просматривается новое знакомство, будете выбирать, старые или Новые отношения, потому что Что старые отношения не захотят вас отпускать от себя в новые
Здравствуйте. Отношения продолжатся, пока хватит Вашего терпения. Но, на будущее у Вас идет другой человек.
Ближайшее будущее будет с этим мужчиной. С ним у вас хорошая совместимость. Он не проявляется очень долго, инициативы от него нет, но удерживать вас будет, мешая вашему новому знакомству.
Здравствуйте!
Отношения будут продолжаться. Мужчина всячески искушает и соблазняет, при этом не показывает свои истинные чувства. Думает как бы ее заманить в свои сети, чтобы она была лишь его.
Всего Вам наилучшего!
С уважением, Вера.
Будут продолжатся отношения с мужчиной, хвалить его нужно почаще, какой он хороший и замечательный, от этого у него чувств к Вам сильнее становятся и хорошие мысли посещают, этот мужчина рядом с Вами рядом будет долго и другие отношения могут быть, но все они будут не перспективными, кроме, как с ним.
Да будет общение отношения, он видет в вас своей женой и откуда не отпустит
Добрый день. Мужчина уже давно видит в Вас спутницу жизни. Много мыслей в голове, как всё правильно сделать, как поступить, что сказать. Ваша совместная жизнь уже решена, и будущее однозначно за Вами. С этим мужчиной Вам предстоит прожить до конца, тут крепкая и настоящая любовь.
Всех благ Вам
Здравствуйте! Сейчас вам очень тяжело, вы чувствуете себя  очень одиноко без него, мужчина испытывает те же чувства, что и вы, он хочет к вам вернуться, думает как начать отношения, что делать, как правильно ему появится, но он чувствует, что вы его любите и переживаете, он также переживает. Хочет преодолеть препятствия на пути к вам, хочет добиться вас и вашего расположения, хочет, чтоб вы в нем признали мужчину. Нужны фото ваши для большей информации с считывание таро.Он хочет, чтобы вы были только его, вас он делить не с кем не намерен. Появится скоро, вот буквально ждите, встречу. Он придет не с пустыми руками, вам подарок сделать хочет, удивить и снова очаровать, чтобы вы снова почувствовали огонь, как в прошлый раз, хочет все вернуть те эмоции, те ощущения.