Смогу ли я расплатиться с долгами до конца месяца, хотя бы частично? Милана 2.08.91 - вопрос №4685808

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте да, определенную часть долгов у Вас выйдет отдать, так же ждите помощи в этом вопросе.
Да сможете, но с помощью родственников, мужчина
Небольшую часть сможете отдать, но основная часть долга так и будет висеть над вашей головой.
Сложно будет, если только немного снизите долговую нагрузку.