Здравствуйте, когда я увижусь с мужчиной, как пройдёт встреча, будем ли мы обсуждать серьёзные вопросы по будущему нашему, итд. Юлия 23.09.78. Станислав.28.12.77. - вопрос №4686017

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы увидитесь весной, многое обсудите, о многом поговорите, но больше всего, он хотел бы рассказать Вам, как он жил без Вас все это время, много событий у него произошло за время разлуки и ему нужно обязательно выговориться, столько скопилось не досказанного у него внутри. что держать это в себе он больше не в силах. И именно Вам бы он хотел рассказать многое, особенно связанное с последними событиями. Слушайте его внимательно, не перебивая, ему очень нужна Ваша поддержка и участие, возможно, увидите на его глазах слезы, поддержите в такой момент. По поводу совместной жизни тему поднимете, вы обсудите серьёзные вопросы, касающиеся вашего будущего, разговор будет очень серьезный, как вам дальше вместе жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Встреча произойдет в ближайшем месяце. Вопросы будете обсуждать, хотя он будет уклоняться от этого, но Вы будете настаивать и это может вызвать ссору, поэтому будьте осторожны и не сильно на него давите, ведь встреча должна дарить радость. в общем в любом случае пока вопрос о будущем останется не решен, он будет откладывать это решение.
Здравствуйте! Встреча и разговор на желаемую Вами темы состоится в течение трех недель. Но мужчина всячески будет уклоняться от принятия решения. Будет говорить, что подумает, что пока не время. В ближайшее время он не примет положительное для Вас решение в интересующем Вас вопросе. Он не настроен что-то менять в своей жизни. Даже если примите решение попробовать забеременеть от него, — это не повлияет на его решение. Он по натуре своей одиночка. Ему так комфортно, как сейчас. Хочет прожить жизнь дальнейшую без перегруза себя ответственностью за кого-то. Такое решение принял для себя. Просто хочет посвятить жизнь себе. Ловит каждый момент позитива в жизни. Работа у него сложная. Да и жизненные устои…
Встреча будет в течение месяца, от нее можно ожидать чувственность, секс, он для вас словно золото, но вот идти на контакт и утверждать что-то, брать на себя ответственность он не станет на этой встречи, всячески обойдет этот момент и оставит вас в подвешенном состоянии. По всем ощущениям он напротив хочет расстаться, но пытается это сделать так, что б вы сами его бросили, что бы не было претензий и лишних разговоров. Самое интересное, что точка не возврата не пройдена, значит вызвать к себе интерес для начала, вы вполне способны.
Здравствуйте встреча будет уже в апреле. Только сильно не давите на мужчину и непереусердствуйте с вопросами. Иначе это будет ваша последняя встреча. Всему свое время. Больше слушайте его. Так будет лучше для вашего будущего
Здравствуйте. Мужчина сейчас не может в полной мере располагать своим временем. Но, встречи с Вами очень ждет Показан срок разлуки более месяца. Затем встреча будет и откровенный разговор, но на таком разговоре Вам придется настоять. Мужчине трудно сейчас принимать впжеые решения, даже при чувствах к Вам. Специфика его жизни особая.
Юлия и Станислав, давно пора обсудить всё между собой и принять решение и зарегистрировать отношения, Вам лично, сдедует не просто его ждать, а настойчиво действовать, и «бить в одну цель», потому что вам, как женщине есть большая заинтересованность, ваше время уходит, а он еще может подождать и потянуть, его надо активировать и стимулировать, многие мужчитны не спешат в загсм, но если бы их все просто слушали, то не было бы браков, и не родились бы дети :) Действуйте так, как и миллионы ваших предшесвенниц, все наши пра-бабушка даже знали, как привлечь и женить на себе милого, да любимого. Серёзный вопрос, да.
Здравствуйте. Встреча будет в апреле. Вместе вы примите серьёзное решение о совместном проживании, вам надо настоять, иначе он эти вопросы обойдёт стороной в связи с загруженностью по работе. Всех благ.
Будет встреча в апреле с ним.
Да будете с ним обсуждать эти вопросы
Весной будет встреча позже пока он не рядом
в течении месяца возможна встреча, для вас она долгожданная будет а для мужчины напряжённая, вопросы будете обсуждать но инициатива будет от вас, ему эти вопросы не интересны, не видит он в вас ту женщину, с которой бы хотел шагать дальше по жизни, не любит.
Здравствуйте. В ходе вашего разговора вы будете обсуждать какую то поездку, документы, но по итогу вы разочаруетесь, он всё больше в себе будет, и вы почувствуете себя как в тупике, договориться вряд ли получится до чего то.
Встреча возможна если девушка будет инициатором. Разговор будет ровным и легким. С юмором. Серьезных тем обсудить не получится
Здравствуйте пока напряженная ситуация, его мысли больше заняты своей работой. Постарайтесь не спрашивать его о женитьбе. Он будет удивлен и сам затеет этот разговор и если вы будете отвечать уклончиво, то сам поведет вас в Загс. Будет бояться потерять вас.