Что ко мне чувствует мужчина,характеристика отношений.Анастасия Андрей. - вопрос №4686030

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия и Андрей, довольно близкие итесные отношения, возможно есть немного разногласия, но  свой идеал он нахожит в ней, как в желанной женщине,  его отношения к возлюбленной не изменится и после заключения их брака, видится, что отношения длительные и перспективные, тем более если будут стараться оба, тогда их связхь никто не сможет разрушить. Андрей видит наперед, что Анастасия в будущем сумеет объединить в себе качества хорошей жены и матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для себя, то есть она будет легко переключаться с одной роли на другую, как скажем днём она заботливая жена и мать, а ночью страстная любовница, также он явно видит, что она принимает себя как «женщину», достаточно любит себя, что естественно привлекает и развивает  гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Это Ваш человек, так как отношения должны перейти в будущем на серьезный уровень, вплоть до брака и совместного ведения хозяйства и быта.
Эти отношения необходимо развивать. перспектива отличная. Мужчина влюблен и его мысли серьезны в отношении Вас
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер, У Андрея сейчас есть сомнения по поводу ваших отношений, в ближайшее время думает о каком то празднике(или посиделке в кругу друзей или  семьи).Еще выпала карта означающая что в ваших отношениях вы движетесь в правильном направлении, Чувства у мужчины есть, несмотря на некоторые сомнения.
Скорее, деловые, дружеские. Романтики не просматривается. Андрей-человек прагматичный, далек от иллюзий, и в общении, в первую очередь, ищет какую-то выгоду. Не в худшем смысле, просто не ищет идеалов. С Вами может быть достаточно прохладен, но это не значит, что Вы ему не интересны, ему нравятся умные, прямолинейные женщины.
к вам есть чувства и доверие…
Скоро он пригласит вас на свидание — десять чаш, рыцарь пентаклей — его желание создать крепкую семью, в паре возможен ребёнок ,,,
изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия. Андрей завладел вашим сердцем аркан Маг подтверждает это. А десятка кубков показывает желания быть вместе и серьезные отношения, с проживанием на  одной территории, создание своей счастливой семьи. Ваши дороги сближаются вы идете  навстречу  друг другу.
Немного запутанные отношения. Но мужчина к вам расположен. Ему может что то мешать или отвлекать на от вас. Но с вами ему хорошо. Интересно. Легко и уютно.

Что думает? Продолжать  общение и вообще познавать и изучать вас.
Что чувствует? Пока до конца не ясна. Каждый день открывает что то большее.
Планы: Тоже пока путанница. Планов много. Реализации мало. Пока в раздумьях.
Здравствуйте. Мужчина неплохой, добрый, каких-то плохих черт в нём нет. К Вам искренне относится, влюблён в Вас, сильное притяжение к Вам чувствует, хочет быть рядом. Андрей настроен на серьёзные отношения, видит Вас очень привлекательной, чувственной изаботливой девушкой. Вы ценая для него женщина. Видно развитие отношений, перспектива совместного будущего.
Испытывает чувства и чувства сильные, отношения будут развиваться и я вижу хорошее будущее в союзе! карты также на это указывают
Пока ведет себя немного высокомерно, но это пройдет со временем, когда больше Вас узнает и поймет, что в его высокомерии нет необходимости и можно общаться на равных, взаимно и по любви. Отношения будут долгими.