Что ко мне чувствует мужчина,характеристика отношений.Анастасия Андрей. - вопрос №4686030

600 p
16.03.22
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия и Андрей, довольно близкие итесные отношения, возможно есть немного разногласия, но  свой идеал он нахожит в ней, как в желанной женщине,  его отношения к возлюбленной не изменится и после заключения их брака, видится, что отношения длительные и перспективные, тем более если будут стараться оба, тогда их связхь никто не сможет разрушить. Андрей видит наперед, что Анастасия в будущем сумеет объединить в себе качества хорошей жены и матери, домохозяйки и качества возлюбленной, любовницы, хорошей подруги для себя, то есть она будет легко переключаться с одной роли на другую, как скажем днём она заботливая жена и мать, а ночью страстная любовница, также он явно видит, что она принимает себя как «женщину», достаточно любит себя, что естественно привлекает и развивает  гармоничные отношения.
изображение из вопроса
16.03.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Это Ваш человек, так как отношения должны перейти в будущем на серьезный уровень, вплоть до брака и совместного ведения хозяйства и быта.
Эти отношения необходимо развивать. перспектива отличная. Мужчина влюблен и его мысли серьезны в отношении Вас
Удачи Вам и всех благ
16.03.22
Добрый вечер, У Андрея сейчас есть сомнения по поводу ваших отношений, в ближайшее время думает о каком то празднике(или посиделке в кругу друзей или  семьи).Еще выпала карта означающая что в ваших отношениях вы движетесь в правильном направлении, Чувства у мужчины есть, несмотря на некоторые сомнения.
16.03.22
Эксперт месяца
Скорее, деловые, дружеские. Романтики не просматривается. Андрей-человек прагматичный, далек от иллюзий, и в общении, в первую очередь, ищет какую-то выгоду. Не в худшем смысле, просто не ищет идеалов. С Вами может быть достаточно прохладен, но это не значит, что Вы ему не интересны, ему нравятся умные, прямолинейные женщины.
16.03.22
к вам есть чувства и доверие…
16.03.22
Скоро он пригласит вас на свидание — десять чаш, рыцарь пентаклей — его желание создать крепкую семью, в паре возможен ребёнок ,,,
16.03.22
изображение из вопросаЗдравствуйте Анастасия. Андрей завладел вашим сердцем аркан Маг подтверждает это. А десятка кубков показывает желания быть вместе и серьезные отношения, с проживанием на  одной территории, создание своей счастливой семьи. Ваши дороги сближаются вы идете  навстречу  друг другу.
16.03.22
Немного запутанные отношения. Но мужчина к вам расположен. Ему может что то мешать или отвлекать на от вас. Но с вами ему хорошо. Интересно. Легко и уютно. 

Что думает? Продолжать  общение и вообще познавать и изучать вас. 
Что чувствует? Пока до конца не ясна. Каждый день открывает что то большее. 
Планы: Тоже пока путанница. Планов много. Реализации мало. Пока в раздумьях.
17.03.22
Здравствуйте. Мужчина неплохой, добрый, каких-то плохих черт в нём нет. К Вам искренне относится, влюблён в Вас, сильное притяжение к Вам чувствует, хочет быть рядом. Андрей настроен на серьёзные отношения, видит Вас очень привлекательной, чувственной изаботливой девушкой. Вы ценая для него женщина. Видно развитие отношений, перспектива совместного будущего.
17.03.22
Испытывает чувства и чувства сильные, отношения будут развиваться и я вижу хорошее будущее в союзе! карты также на это указывают
17.03.22
Пока ведет себя немного высокомерно, но это пройдет со временем, когда больше Вас узнает и поймет, что в его высокомерии нет необходимости и можно общаться на равных, взаимно и по любви. Отношения будут долгими.
17.03.22

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Людмила Чернокнижница

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store