Добрый вечер, эксперты. Посмотрите , пожалуйста, что сейчас на душе у моего молодого человека, какие мысли и чувства? Он меня все ещё любит? Мы сейчас на расстоянии, встретимся ли мы летом? Как будут - вопрос №4686105

развиваться наши отношения в ближайший период? У него сейчас проблемы, все от разрешится и будет хорошо? Елизавета 11.05.1999 и Мухамед 29.01.1995
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между вами крепкая связь. Он любит, вы любите. Расходились с небольшой ссорой. Проблемы его решаться. Встреча ваша вновь состоится. Складываются отношения будут с трудом. По мимо вас двоих третий отца будут немного против вас. Не смотрите и не оглядывайтесь. Стройте жизнь совместную. Через время вы уедете в другую страну.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречу   вашу не видно  .    Общение  вертуальное  да .  А с ним и   сейчас   всё  хорошо  -   проблемы  его надуманные .
У него всё решится хорошо, он вас любит, но вместе вы не будете.На вас порча.