Здравствуйте. Я ушёл от одной женщины, с которой прожил 15 лет, отношения зазвалились к другой, которая меня полностью устраивает. Но та от которой ушёл по моему мнению хочет всё вернуть. А как по - вопрос №4686114

мне, так уже поздно и я устал от тех недоотношений.

Дополнение автора от 16.03.22 22:57:29
Новые отношения только завязываются. А то, что было лезет в настоящее, пишет, звонит, оскорбляет. И рассчитывает на возобновление отношений как мне кажется

Дополнение автора от 16.03.22 22:57:40
Новые отношения только завязываются. А то, что было лезет в настоящее, пишет, звонит, оскорбляет. И рассчитывает на возобновление отношений как мне кажется
1 ответ

Ответы

Так в чем Ваш вопрос? Вы вправе делать так, как диктует сердце. Лучше честно уйти, чем жить во лжи.