Сон с ушедшим мужчиной - вопрос №4686123

Уже под утро приснилось, будто умерший мой любимый мужчина за руку тянет меня и какого-то ребенка(не помню мальчик/девочка) Как-то быстро двигаемся., бежим что ли… Мой любимый хочет вроде мне показать какие-то красоты леса… Вот так бежим. И вдруг я его как-то одергиваю. Щекой прижимаюсь к его руке, плачу, хочу уловить тот момент, что мы рядом, его теплая рука… и просыпаюсь.Что это?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Встреча на тонком плане во время Вашего астрального путешествия. Любит Вас, и ждет.
Душа  его    скучает  за  вами  .   Хотел    показать    вам в каком  месте  он  находится    сейчас .    Хорошо  что   вы     остановились  .  Помяните   его  и    закажите заупокойную   в храме.
Здравствуйте!  Душа, его,  тоскует о Вас… Помимо этого, хочет предупредить о том, чтобы поторопить какие-то события или действия, которые приведут к успеху и благополучию. Добрых Снов!
Очень скучает по вам и хочет снова быть рядом. Его душа пытается вас увести с собой. Вы вроде бы и побежали с ним, но передумали, остановились. Это хорошо. С покойником нельзя уйти, если уйдете, то ваше пребывание среди живых закончится. Будьте внимательны к своему здоровью!

Добрый день! Помогает свыше вам охватить всю полноту жизни, но вы многое бы отдали за то, лишь бы почувствовать тепло его руки. Ребенок во сне -это радость идет (бежит) с вами. Помните, смерти — нет. Скоро пасха! Радуйтесь и думайте о хорошем.

Спокойных снов!

плакать во сне к радости и удивлению наяву, ваш мч скучает по вам тоскует ему там плохо…