Неравные отношения. - вопрос №468642

Мне нравится одна девушка. Я ее буквально в жизни видел всего в течении дней 3-х, но она меня очень сильно зацепила. Она у меня есть в друзьях в контакте, там общение не ладится. Мне 18 лет, ей 21, у нее интересы совершенно не похожи на мои, родители богаче. По большому счету ей все равно на меня. Как мне ее завоевать?) По сути я готов на очень многое. Но я боюсь провала. Это вкратце, могу описать проблему подробнее. Если кто-то действительно поможет, не смогу не поблагодарить. ;)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша!

Выходите из интернета — и там решайте свои задачи. А какая Ваша задача? «Зацепить» теперь ее! Чем Вы ее можете поразить? Ищите собственные достоинства, таланты, преимущества. Думаю, что без ошибок не обойдется. Но постарайтесь избежать фатальных ошибок — лжи, неискренности.

Удачи!