Здравствуйте я видела как убивала 1 курицу и 4 гуся - вопрос №4686503

2 ответа

Ответы

убивать курицу во сне-проблема которая вас тревожила — решиться.убивать гусей-к получению большой прибыли, которая может прийти от близкого человека
Здравствуйте! События потребуют от Вас решительных действий, к которым Вы не привыкли в обычной жизни. Также такой сон может означать ссору с родными, какой-то семьей, с которой поддерживаете связь.