Добрый день! Вопрос, купил квартиру сосед сверху, молодой парень, уже был шум в ночное время, скажите, он не собирается потом продать эту квартиру и съехать или он поселился навсегда? Даты рождения не - вопрос №4686909

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нормальный парень, обмывал квартиру. Проблем с ним в дальнейшем не будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

поселился надолго, уезжать точно не собирается.
Юлия… вам он не помеха… все успокоится.
Здравствуйте. Съезжать не собирается, поселился надолго. Всех благ.
Здравствуйте. Он поселился не навсегда, но лет пять будет жить. Шуметь не будет постоянно.
продажу или обман он не планирует но эти загулы не будут продолжаться всё придёт в норму
Нет, квартиру продавать не будет, но поведение исправит.
В ближайшие несколько лет вряд ли съедет, а вот куда-то временами уезжать или отлучаться будет.
Здравствуйте. Этот человек не будет съезжать. Он будет жить в этой квартире долго. И даже эта квартира может стать его. Так что придется привыкать вам к соседу. Поговорите с ним. Все наладится
Квартиру купил не для того чтобы продавать её, переезжать не собирается ,,,
Здравствуйте! В планах съезжать не имеет. Поселился надолго. В скором времени ваши отношения наладятся.
к сожалению у него разгульная жизнь впереди… продавать не собирается… нужно  избавляться от него с помощью обрядов…
Продавать квартиру не будет, а в дальнейшем работа его будет отнимать много времени. Шума не будет.
Нет будет потише иногда а все равно будет шуметь и вас не будет слушать даже будет назло делать
Это был единственный случай, когда он пошумел, дальше будет жить тихо.
Добрый день
Молодой парень, жить собирается не временно, не съем. Будут еще такие дни, не частые, но будет. Встречи с друзьями. Сам он работает. В будни такого не будет. Ну а в выходные все реально. Просто найдите подход. Поговорите. Думаю прислушается. Только без агрессии, это как раз приведет к обратному. Всего светлого
Ничего он не собирается продавать

@ SOFIA CHERNAYA