Какое будущее в этого мужчины,личная сфера, девушка рядом,его чуства, финансовая улучшится?ждёт ли его переезд в другую страну или останется в этой Дмитрий 20.05.88 - вопрос №4687198

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Переезда        в этом году   не получится ,   да и не попытается .    Финансы  останутся    прежними .Девушка   есть   у   него   . чувства     от  неё   идут сильнее  .  Он      в поиске     удачи    и     доходов.
дорога у него впереди открытая… переедет и благополучно… и поедет не один, а с девушкой…