Что меня ожидает в ближайшие 4 месяцев на работ? На текущий момент есть усталость, неприязнь к некоторым лицам и недовольство текущим положением? Даниела 10.12.1994 - вопрос №4687387

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина и женщина строят против вас козни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Положение  улучшится. и настроение поднимится  у  вас  ., в  течении этого срока.
Добрый вечер.
Даниэла вы можете успокоится. К вам никаких упрёков нет и не будет. то что вас так сильно напугало, и беспокоит не относится. Вас очень любят и ценят, ваше беспокойствие обернётся радостью, в любом народе есть и плохие и хорошие, просто живите и не думайте, будьте с теми кто вас любит, и ценит. хороших людей больше. И никогда не бойтесь.
С уважением Софият…
Ни чего плохого не вижу-просто весенний авитоминоз… попейте витамины и на ночь чай с ромашкой и мятой… Больше бывайте на природе.
Усталость постепенно будет уменьшаться. На смену ей придут положительные изменения, как в личной сфере, так и в рабочей. У недругов появтся свои хлопоты и проблемы и им будет не до Вас. Атмосфера на работе станет улучшаться, будет поддержка от человека выше по статусу.В личном плане — видно внимание от мужчины, которому Вы не первый день уже симпатичны.
это просто спад усталость не более того. но негатива от людей по работе нет. но всё есть ли у вас шанс создать получить своё дело ответ карт оракул да есть
Вы всегда достойно и победой выходили из любого положения, так будет и в этот раз.
К концу весны эмоциональное состояние улучшится, жизнь приобретёт более яркие краски, пройдёт усталость и напряжение.
Добрый день
Да, сложности у вас впереди, сейчас лишь пока временные неприязни. Нужно набраться терпения если хотите там остаться. Так как есть люди, что желают вам обратного. Удачи
Здравствуйте. Работа будет стабильной, эмоционально будет легче, усталость спадет. Ситуация изменится в лучшую сторону. Сейчас не делайте резких движений, просто переждите этот период.
Здравствуйте, идут финансовые затруднения. Но не более чем на пару месяцев. К концу мая ситуация стабилизируется. Оставайтесь на этой работе.
Развиваться отношения начнут, я вижу что мужчина возьмет в свои руки развитие отношений и оно будет перспективным.
Здравствуйте.Смиритесь(ударение на е)
Работать станет проще, на «врагов» внимание перестаните обращать.Их будет это разражать.
Сейчас не лучшее время для того, чтобы менять работу.
Здравствуйте! При желании довольно легко сможете поменять работу. Но и на текущем месте ситуация скоро изменится. Кто-то из Ваших коллег уйдет. В коллективе станет спокойнее.
У вас будет повышенная рабочая активность а так же большая стабильность, сейчас энергетика  у вас стала разряженной и наполненной стрессом.