Что я могу сделать, чтобы выйти из кризисной ситуации, в светлую и счастливую жизнь? - вопрос №4687425

Ответы

Всё  относительно   -  кто то  даже о такой жизни     мечтает. Всё у    вас в  сознании -   умейте радоваться    и будете   счастливы. А  кризисы      всегда    заканчиваются.
Это можно достичь энергетическими чисткмми и инициациями, в том числе