Здравствуйте, Анна Сергеева, я искала ответ, на свой сон. Этот сон начал снится чаще. И в каждый раз подробнее - вопрос №4687490

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для трактовки нет описания сна, его сюжета, деталей, эмоционального фона. Однако, повторяющиеся неоднократно сны не стОит игнорировать, они могут нести в себе важную информацию. Такие сны могут служить предупреждением.
Всего доброго