На большом пальце руки слез ноготь а новый появился . - вопрос №4687510

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Символ пальцы на руках зачастую относится к близкому окружению и более к деловой сфере (руки — развитие, труд). Но и руки имеют акцент — правая более относится к деловой/прагматичной сфере, левая — к личной/эмоциональной направленности. Пальцы в снах тоже имеют различное обозначение. В Вашем случае, трансформация ногтя на большом пальце (духовность/эго сновидца, его воля, способности) говорит о возможных переменах духовного плана, деловых перспектив, личной активности, пересмотра взглядов и убеждений под влиянием какого то события.
В целом, такой сон может стать предвестником перемен. И хорошо, что появился новый ноготь. О таком сне можно сказать, что иногда результатом решительного шага вперед иной раз бывает пендель сзади))
Всего доброго
к новой жизни