Здравствуйте. Приснился сон, что муж изменил мне со своей подругой. И признался в этом сказал что меня больше не любит. Я кричала плакала била его. Но потом просто выдохнула , предложила расстаться - вопрос №4687516

друзьями, забрала дочку и уехала от него и познакомилась с каким то военным. В реальности мы с мужем и а данный момент в разных странах
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о переживаниях, подозрениях. Это не вещий сон.
Вот Вас и предупредили о том, что Ваш муж там не скучает.
это ваши переживания о том что мужчина может вам быть неверен.то что вы познакомились во сне с военным-значит какая то правда будет за вами.
это Ваш страх измены, боитесь предательства