Здравствуйте сбит с толку сном слишком много знаков брил себя сам во сне станком не тупым стриг себя сам машинкой волосы были не длинные стриг себя коротко но затылок почему то пропустил - вопрос №4687525

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

это говорит о том что вы сможете выйти из проблем, которые вас тяготят на данный момент.но все это будет у вас вызывать страх-но вы справитесь
Здравствуйте. Символов действительно, много. Но они в «одной струе» — укорачивать во сне волосы зачастую символ болезни, болезненных переживаний. Могут срываться какие то поездки, изменяться задуманные планы, появляться новые цели. Да и в целом, такой сон может сулить кардинальные перемены. Острый бритвенный станок/машинка для стрижки, это по сути обострение каких то ситуаций, при которых придется напрягать интеллект, искать пути решения вопросов. А вот нестриженный затылок, может означать, что некоторые задуманные жизненные планы  могут быть просто отложены на неопределенное время.
Вот, как то так.
Останетесь не у дел. К проблемам.

@ SOFIA CHERNAYA