Приснилось ,что мне насильно укололи наркотики,к чему это? - вопрос №4687620

3 ответа

Ответы

вас будут принуждать пойти на обман
Здравствуйте. Сам по себе символ укол — колкость, негативное воздействие, болезненное вмешательство. Зачастую, если укол сделан не в лечебных целях, это расценивается как сторонне неприятное вмешательство, типа ссоры, укоров, критики. А вот наркотики… это по сути причинение необоснованного вреда, ложь, неискренность, введение человека в область иллюзий, после которых будет неприятное пробуждение, ломка стереотипов, пересмотр имеющихся взглядов.
Вот, как то так
к новостям, которые не понравятся