Я замужняя девушка. Приснилось мне, что мне делает предложение выйти замуж и родить с ним девочку совсем посторонний мужчина, во сне я ему отказала, показав свое кольцо и сказав что уже замужем - вопрос №4687633

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Такой сон может к личному не иметь отношения, скорее, это деловое предложение. Какие то новые хлопоты, перспективные. Символ беременность/рождение ребенка — жизненные перемены, «вынашивание» новых идей. Рождение девочки символ удивительного и радостного события, долгосрочные и позитивные перемены. Но Вы можете отказаться, мотивируя тем, что перемены могут как то отразиться на семье. Это может быть либо не совсем удобный график, более плотная занятость, либо финансовый риск.
Всего доброго
Татьяна, такой сон сулдит вам удивительное и прибыльное предложение, настолько, что ассоциируется у вас с предложением о замужестве, но это может быть новое место, должность, предприятие, огапнизация бизнеса, совместная идея… ( девочка), не советую вам отказываться на яву :)
к переменам в жизни