Здравствуйте, сколько по времени снимается приворот на крови? - вопрос №4687638

4 ответа

Ответы

Добрый день
Все работы, связанные с негативом, идут на снятие примерно 40 дней, после чего еще возможно и восстановление. Но все индивидуально. Такое смотрится по данным.
У каждого Мастера свои методы. Снять можно и за раз.
если приворот был сделан на крови-то сама работа по снятию делается минимум 14 дней.полное снятие приворота идет от 40 до 65 дней.но здесь также зависит от энергии человека.насколько на была пробита.от силы мастера что накладывал приворот.все нужно диагностировать индивидуально по фото.
90-120 дней