Здравствуйте Сыну 4 года, Ваня зовут. Когда перестанет бояться и будет легко осваиваться в обществе? - вопрос №4687664

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Сыну нужна диагностика на наличие испуга в первую очередь.
С ним нужно заниматься, выводить в то общество, в котором ему будет интересно.

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что он у Вас ранимый мальчик, как и многие сейчас. Он приспосабливается по-своему