Здравствуйте! Сильно плачет любимый для меня мужчина , так как погиб его племянник. Ещё даже не было похорон. А как он будет там ? Если уже сейчас такое состояние . Как ему помочь ? Все ли будет с - вопрос №4687684

ним хорошо?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что мужчине нужно время на осознание. Ему очень сложно, сейчас его нужно минимально трогать, нужно, чтобы все горе вышло, а то душа будет болеть долго. Мои искренние соболезнования. Будьте рядом, молча, тихо и справится, но не так скоро, как хотелось бы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, просто будьте рядом
Добрый день
Поддержка ему необходима. Со временем успокоится. Горе для всех тяжело.
Мужчина. Выдержит. В жизни всякое бывает.
боль потери не для кого не проходит быстро.вам нужно самое главное поддержать его в непростое для него время, показать что вы всегда будете рядом.он справиться-ему нужно выплакать эту боль, не останавливайте его.