Про отношения старые и новые. - вопрос №4688050

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Расстался с девушкой (Ушла она) и сейчас на личном фронте затишье.

Скажите:
1. Получится ли у меня найти себе хорошую девушку с которой я создам семью (Когда это будет и какой будет девушка)?
.
2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать? (Повторюсь, девушка ушла сама).

Хочу создать семью. Спасибо за ответы.

22.03.1989 Константин Нина 08.07.1993
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Старое  пусть остается  в  прошлом.Впереди у вас  идет новая  встреча с вашей  новой  девушкой  по  вашей   судьбе., в мае  месяце.

Aza

Старые отношения не возобновятся, новые серьезные отношения будут в феврале-марте следующего года. Сейчас в вашей жизни наступил период трансформации пройдя который вы получите шанс для построения новой счастливой жизни.
Здравствуйте. Прошлые отношения восстанавливать однозначно не стоит. Те отношения были кармическими, для жизненного опыта. Прошлая девушка будет пытаться в будущем возобновить с Вами общение. а в дальнейшем отношения, но Вам не стоит туда возвращаться, там Вас ждёт только повторение прошлого опыта, нового ничего в этих отношениях Вы не получите.
У Вас на ближайшие 2 месяца стоит довольно большое количество внимания от девушек, но они Вас сильно не заинтересуют в плане серьёзных отношений. Но после этого этапа ожидайте девушку, с которой у Вас произойдёт аффект, Вы будете без ума от неё и при Ваших действий в её сторону Вы сможете построить замечательные отношения, которые в скором времени могут привести к рождению ребёнка и счастливому браку. Удачи Вам!!!
Здравствуйте. Да девушку вы найдете в сентябре этого года. В общественном месте. Девушка младше вас на 3-4 года, светлый цвет волос. невысокого роста. Восстанавливать общение с прошлой девушкой не стоит. Она общается с другим и там все хорошо. Это не ваш человек.
Девушка с которой сложаться серьёзные отношения вы знакомы, летом будет возможность восстановить старые отношения, именно с ней и создадите семейный очаг
Для того, чтобы найти новую девушку, нужно забыть ту, что оставили в прошлом. А Вы не забыли. Мало того, постоянно о ней думаете. Она не была к Вам равнодушна, но характеры ваши действительно не совпали. Приучите себя к мысли, что старое возвращать бессмысленно, и думать о нем-не менее бессмысленно. Она же сама от Вас ушла, значит, отпустите. Когда боль утихнет, раны затянутся, тогда встретите такую же прекрасную леди, как та, что от Вас ушла, но с более покладистым характером, без норова.
стоит идти вперед и не оглядываться.....
двушка для жизни будет в течение 1-2 лет
Что вам даст Если вы Восстановите прошлые отношения — Ничего хорошего, рано или поздно она снова от вас уйдёт, но зато она точно для себя поймёт что вы под неё полностью прогнулись и будет делать только так как хочется ей. Ваши желания в расчёт не будут приниматься. Хотя картинка показывает что и в отношениях она тоже делала только то что хочется ей, особо к вашим желаниям Не прислушивалась. Встретиться ли другая девушка для создания серьёзных отношений и семьи — для того чтобы встретить девушку вам нужно прошлые отношения оставить в прошлом и пойти на встречу новым, а вы всё ходите вокруг да около старых отношений, если уйдёте от старых то девушка для серьёзных отношений не заставит себя ждать, у вас будет знакомство, будет семья, дети.
С этой девушкой не будет примерение. И вы и она будете с другими кто вам по судьбе она вас и не любила
Здравствуйте! Прошлые отношения если и получиться восстановить, то ненадолго, потом опять начнутся ссоры. Так что лучше найти кого-то другого и это возможно уже в этом году. А получится ли создать с ней семью во многом зависит от Вас. По картам она будет довольно скрытной в плане того, что будет трудно понять, что ей нравиться и что она любит. Понадобиться терпение и такт, чтобы помочь ей раскрыться.
Во второй половине года у вас будет знакомство с девушкой, осень.

Есть возможность восстановить отношения с Ниной. У вас с ней хорошая совместимость. Вам придется выбирать, так как в конце весны будет новое знакомство. изображение из вопросаЭто предсказывает 2 кубков.  Вы  буквально с полуслова будете понимать друг друга. В отношениях ощущается тепло, нежность, романтика, любовь.
Вам лучше восстановить прошлые отношения, лучше этой девушки не встретите, она хорошенькая, ее только сильно во всем контролировать не нужно, не надо ограничивать ее свободу, она этого не любит, договаривайтесь с ней обо всем. Отношения ваши должны строиться на полном доверии, чтобы не ревновать и полностью друг другу доверять. Только с ней семья будет крепкая и счастливая. Вы можете встречаться с другими девушками, но такую, как она не встретите, она особенная и Вы это увидите в сравнении, общаясь с другими девушками, по итогу, все равно вернетесь к ней, потому что, лучше нее нет и не будет.
прошлое не вернуть скажу так что она держала линию встречи и общения на стороне да и можно сказать больше любви шло от вас чем от неё и она вас использовала в своих корыстных целях. а вот то что вы построите отношения к лету этого года и создадите и семью
  1. С ней ничего у вас не выйдет
  2. У вас будут другие отношения в этом году
Здравствуйте! Не стоит возвращать девушку. Она сама захочет вернуться, но тогда, когда Вы будете уже в новых отношениях. Однако Вы ее уже не примите. Вас ждет новое знакомство летом-осенью. Это будет яркая, симпатичная девушка с вьющимися волосами выше плеч. Профессия у нее связана с архитектурой или дизайном. Она очень творческая, интересная и неординарная.
Если хорошо поискать, встретите хорошую девушку, Нина не вернется, она сильно обижена на Вас, отношения с ней восстановлению не подлежат.
Добрый вечер, Константин. Не ищите пути к восстановлению старых отношений… ничего из этого не выйдет… пусть первое время и будет тяжело, но тем не менее, впереди будет лучшее время.  Постарайтесь отпустить и не вспоминать.
У Вас получится встретить новую любовь, создать крепкие и долгие отношения. Создать семью, где будет присутствовать гармония, уважение и забота о друг друге. Вы по настоящему станете счастливым мужчиной. И в скором времени, преобретете новый статус. Статус«отца».
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!

Константин!
1. Получится ли у меня найти себе хорошую девушку с которой я создам семью (Когда это будет и какой будет девушка)?
Очень сложно будет идти поиск девушки у вас.тут может дойти до конфликта.что вы не сойдетесь с новой девушкой по взглядам.Или будете искать и между двух огней.
2. Или лучше восстановить прошлые отношения? И стоит ли их восстанавливать? (Повторюсь, девушка ушла сама).
Кто-то ушел из отношений.Когда она закончит отношения с другим, тогда можно пробовать.
Здравствуйте!
Константин, для того чтоб знать точно — нужно восстанавливать отношения, нужно фото. Смотрю на Таро… ну вас через 4-6 месяцев встреча, с молодой и милой девушкой, чуть младше вас, она вас очень полюбит, вы будете очень счастливы с ней,  у вас будет ребенок в браке, родиться через три года, девушка очень обеспеченная, из обеспеченной семьи. Она будет с вами из-за чувств к вам, так как её будет к вам тянуть молниеносно, очень сильно, здесь будет и страсть, и любовь, и ваши жизненные ценности будут очень схожи. Жить вы будете в другом городе, вас ждет еще переезд.