Доброго времени эксперты! Обращаюсь до Вас за ответом, пожалуйста, скажите только правду, когда умрет эта женщина, когда уйдёт на тот свет, она измучала уже,она как с ума уже сошла, она после травмы, - вопрос №4688124

600 p
а ещё ударилась левой стороной головы, когда уйдёт, в каком месяце, году, она Надежда 7.10.1951 г.г., подскажите пожалуйста?
17 ответов

Ответы

Такие, как она, уходят долго. С ума хоть и сошла. но за жизнь ухватилась крепко. До конца года точно проживет.
Здравствуйте… Года 3 ещё точно проживёт. Всех благ.
не скоро уйдёт, года три жизни есть у неё.
У женщины жизнь будет долгой…
Здравствуйте. До конца следующего года точно жизнь будет.
Проживет ли до конца года? Суд, 8 жезлов, Паж мечей. Вероятно, что нет. В каком месяце уйдет? 7 кубков — в июле
Добрый день. Есть у нее ещё время, будет жить и мучаться, и Вас мучать. Пол года точно проживет. Можете помочь молитвами..
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Вам может помочь расчёт по нумерологии по дате её рождения ,,,
Здравствуйте! Помолитесь за нее, очистите свою душу. Уйдет она не так скоро. Она действительно психически нездорова, это уже не тот человек, которого Вы знали ранее. Она не отдает отчет о том, что происходит вокруг, хотя, конечно же Вам от этого не легче.
Здравствуйте. До конца года должна уйти, скорее зимой-ближе к зиме.
Здравствуйте.через 2 года
Вам придется длительный период ждать так как она не может умереть, её держат в это мире.
Будет долгая жизнь.
Ей еше жить и жить
жить будет долго. сил вам и терпения. и знаете тяжко вам но не стоит гневить бога а молитесь просите помощи у господа
В начале лета уйдет, будет очень жарко, организм не выдержит жару, не долго ей осталось, готовьтесь.
У вас ровно через год будет другая жизнь