Здравствуйте! Хочу сделать стрижку, но сомневаюсь относительно лёгкости укладки. Волосы пористые тонкие, редкие, цвет русый, вьются, но слишком, лоб высокий. Волосы отрастают очень медленно. Хотелось - вопрос №4688376

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Раз -хочется, значит пора приступить к делу, обновите образ!.
Для волнистых волос-Каскад, лесенка в особой укладке такая стрижка/прическа не нуждается, волосы лежат произвольно-естественная волнистость, красивый ступенчатый переход!
Высой лоб скроет удлиненная или наискосок чёлка!