Ждет ли меня совместное будущее с молодым человеком который рядом со мной, чувствует он что я ему больше близкий, родной человек и получится выйти с тяжёлых времён и отношения ещё укрепляться. Вита - вопрос №4688427

22.02.83 Дмитрий 20.05.88
3 ответа

Ответы

Вита , добрый  вечер .     Конечно   Дмитрий    имеет к    вам  чувства  ,   хоть они у него и   не   совершенны, грубоват   , но это       характер , он такой  и   всё. Со  временем   вы  его обтешите ,  измените . Вы  легко    можете  управлять им   .    Перспектива  на будущее с ним   есть  ,   из  нынешних недоразумений  и обид  скоро  выйдете .    Наладятся    у  вас отношения, испытание  пойдёт на пользу. Удачи  вам!
Здравствуйте, кто-то  вмешивается в ваши отношения.Мужчина порой сам не знает, чего хочет.Если говорить  о семье, то с этим мужчиной её у вас не будет.
Крайне проблемные отношения. Его чувства остыли. Пока разрыва нет и новое знакомство у девушки