Здравствуйте!Во сне с бывшей женой выбирали в магазине авокадо.Я не люблю авокадо,так ей об этом и сказал - вопрос №4688655

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Причина ваших расхождений в том, что вам все время приходилось уступать ее капризам. Вы ее понимали, а она вас — нет. Если бы она стала мудрее, то возможно было бы вернуть отношения.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реалии вы не удовлетворены решением какого то важного вопроса или будете не удовлетворены.
Это к приятным покупкам
Здравствуйте!  Это означает, что, будучи рядом с женой, Вы, часто делали то, что Вам не по нраву, но уступали, чтобы сохранить семью… Возможно сон к тому, что подобная ситуация может снова повториться и, Вам — как подсказка, для того, чтобы быть более смелым и решительным, в своих мнениях и желаниях. Добрых Снов!