Взрослый кот подобран с улицы, находится на свободном выгуле. Дома не метит, вещи не портит. Не кастрирован, но для операции возможно есть противопоказания. Как отучить от улицы безболезненно для - вопрос №4688803

кота?

Ответы

На самом деле взрослого кота проблематично отучить от улицы. На балконе поробуйте его больше времени оставлять, может успокоительные для котов ещё дайте.