Каков мужчина? О ком думает? К кому чувства? Какие планы?Гусейнов Рашид 39 лет. Весы. Место рождения Бобруйск - вопрос №4688968

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина хороший. Верным не могу назвать так как думает и симпатию питает к одной женщине, а за ним другая.  Думает часто о той, что далеко находится. Не скучает а просто думает. Симпатия, желание большего, но мешает ему что-то. Планов никаких не строит. Не хочет или не может. Финансовая сторона слишком скудная, для реализации задуманных им планов.
Мужчина   по   сути одиночка , он  самодостаточный , аккуратный   ,  женщина  ему в доме не нужна. Нужна для  любви       и  красивых не  частых   встреч .   Есть о   ком думать  -   но отношения останутся  свободными.

@ SOFIA CHERNAYA