Здравствуйте , приснилось что ночью я сел в поезд и меня провожала мама и плакала , к чему это? - вопрос №4689131

1 ответ

Ответы

Дорога и поезда как транспортное средство во сне говорят о том, что на Яву перед вами открывается неизвестность. Белый лист, который поможет вам по-новой начать жизнь. Изменения качнутся работы, личной жизни и планов их реализаций. Слёзы во сне символизируют хороший исход запланированые на ближайшие дни дел.