Какие отношения у этих людей?Что ждёт в ближайший год?Юрий и Наталья - вопрос №4689549

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас есть напряжение в их отношениях. Оценивают то что происходит между ними, через призму прошлого неудачного опыта, ошибочно полагая что сейчас похожая ситуация, как когда-то уже была в прошлом. Не решаются сделать следующий шаг в отношениях, хотя уже всё необходимое для этого решения есть. Для Юрия эти отношения особенно благоприятны, он в них раскрывается как мужчина. В ближайшее время состояние неопределённости в отношениях продолжиться, пока сами не решат чего хотят от этих отношений в будущем. В ближайшие 12 месяцев отношения могут идти волнообразно, то вверх, то вниз. Но уже очень скоро волна идёт вверх, будет присутствовать удача, решат ряд вопросов, которые между ними накопились. Далее будет шанс вывести отношения на новый уровень. Но прошлое, особенно люди из прошлого, могут стать помехой в их отношениях, и помешать вывести отношения на высокий благоприятный уровень.  И могут упустить хорошие возможности из-за этого. Далее Наталья склонна держаться будет за прошлое,  кто-то может оказывать на неё влияние, это может помешать отношениям с Юрием. Потом спад в интересе может быть. Но под конец 12 месяцев снова может быть резкий всплеск интереса в отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь   вместе, хоть и посещают    мысли  ,  что  не   ваш    человек . Но это не так . Он один  и нет   никого  в      предстоящие года.