Сон - вопрос №4689572

Добрый вечер. Снится сон что я выхожу на улицу, за дом где живу, и вижу как стоит очень огромный нереальных размеров автомобиль, похожий на джип черного цвета. Такого размера автомобиля просто не бывает, почти в полдома. Думаю, ого вот и мой шеф стоит около моего дома, говорю себе мысленно что у него работаю. Я у этого человека в реальности хотела бы работать, но незнаю как подойти. Что может значить такой сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон означает, что вы преувеличиваете значение и могущество этого человека. Поэтому вам очень сложно к нему подойти. Будьте проще. Этот человек может стать вашим шефом, если вы будете ему нужны. Поймите, в чем потребность той организации или лично этого человека. На том и сконцентрируйтесь, что бы быть реальной кандидатурой в его структуре. И попытайтесь подключить знакомых (зашли в обход дома)или найдите нестандартный подход, что бы вашу кандидатуру стали обсуждать.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон означает что вы сне сможете составить конкуренцию другим претендентам, вас просто не заметят на фоне их достижений. Необходимо принять это с холодной головой и начать работать над собой, своими знаниями.