Добрый ночи, когда состоится мой переезд на другую квартиру 18.02.93 - вопрос №4689707

4 ответа

Ответы

Что то  затягивается      переезд, да и не  всё от     вас  зависит. В течении трёх  месяцев     не видно    переезда.
Состоится. Но вы не задали период в вопросе. А так вообще состоится.
то что через мужчину вы решите этот вопрос карта весна третий месяц. то что именно тут линия идёт от него не только как бы помощь но доминирует чувства любви
Вряд ли раньше лета получится.